- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175281 Mitsubishi FD-50-NT
175281
Mitsubishi FD-50-NT
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 5 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 12 328 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 400 cm |
| Replegado (cm) | 285 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 300-15 |
| Ruedas (P) | 7.00-R-12 |
| Peso | 8 000 kg |
| Details | asiento nuevo, ruedas traseras nuevas, horquillas nuevas, cabina, calefacciòn, 4 valvulas |