- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175251 Toyota 40-8-FD-50-N
175251
Toyota 40-8-FD-50-N
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 5 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 11 950 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 330 cm |
| Replegado (cm) | 262 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 300-15 |
| Ruedas (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7 640 kg |
| Details | cabina, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |