- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175215 Still RX-60-35
175215
Still RX-60-35
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 1 916 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 519 cm |
| Replegado (cm) | 237 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 775 |
| Año de la batería | 2020 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 23x12-12 |
| Ruedas (P) | 180x70-8 |
| Peso | 5 868 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |