- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175211 Linde E-20-PH (386)
175211
Linde E-20-PH (386)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2008 |
| Lectura horas | 12 395 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 354 cm |
| Replegado (cm) | 228 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 775 |
| Año de la batería | 2017 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 200/50-10 |
| Ruedas (P) | 150/75-8 |
| Peso | 3 775 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas, ruedas delanteras nuevas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |