- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175202 Toyota 02-8-FDF-30
175202
Toyota 02-8-FDF-30
Esta maquina esta vendida
Especificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2011 |
| Lectura horas | 21 037 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 400 cm |
| Replegado (cm) | 265 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | 28x9-15 |
| Ruedas (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4 860 kg |
| Largo de horquillas | 235 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |