- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175180 Linde E-25-L-01 (387)
175180
Linde E-25-L-01 (387)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 3 124 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 330 cm |
| Replegado (cm) | 225 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 23x9-10 |
| Ruedas (P) | 200x50-10 |
| Peso | 4 593 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | horquillas nuevas, cabina, calefacciòn, 4 valvulas, ruedas delanteras nuevas |