- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175072 Still RX-70-30-T
175072
Still RX-70-30-T
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | LPG |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 5 404 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 440 cm |
| Replegado (cm) | 215 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 23x9-10 |
| Ruedas (P) | 21x8-9 |
| Peso | 5 000 kg |
| Details | 4 valvulas |