- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175048 Linde E-25-L-01 (387)
175048
Linde E-25-L-01 (387)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2022 |
| Lectura horas | 4 887 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 406 cm |
| Replegado (cm) | 265 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 625 |
| Año de la batería | 2015 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 225x75-10 |
| Ruedas (P) | 200x50-10 |
| Peso | 5 230 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 3 valvulas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador |