- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175037 Linde H-40-D-01 (394)
175037
Linde H-40-D-01 (394)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 4 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 8 756 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 407 cm |
| Replegado (cm) | 220 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 355x45-15 |
| Ruedas (P) | 250x70-15 |
| Peso | 5 995 kg |
| Details | 4 valvulas, con, horquillas nuevas |