- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 175016 Manitou M-30-4
175016
Manitou M-30-4
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 4 537 |
| Mastil | Triplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 298 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | 405x70-20 |
| Ruedas (P) | 10.5x80-18 |
| Peso | 5 928 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 3 valvulas |