- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 174581 Hyster H-7.0-FT
174581
Hyster H-7.0-FT
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 7 000 kg |
|---|---|
| Motor | LPG |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 7 242 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 614 cm |
| Replegado (cm) | 310 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Doble rueda de bandaje |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 8.25-15 |
| Ruedas (P) | 8.25-15 |
| Peso | 10 260 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |