- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 174577 Toyota 02-7-FG-35
174577
Toyota 02-7-FG-35
Esta maquina esta vendida
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Especificaciones
| Capacidad | 3 500 kg |
|---|---|
| Motor | LPG |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 11 706 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 350 cm |
| Replegado (cm) | 245 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 250-15 |
| Ruedas (P) | 7.00-12 |
| Peso | 5 850 kg |
| Details | 4 valvulas |