- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 173676 Still RX-20-20-L
173676
Still RX-20-20-L
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 1 922 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 793 cm |
| Replegado (cm) | 320 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 750 |
| Año de la batería | 2018 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 200x50-10 |
| Ruedas (P) | 140x55-9 |
| Peso | 3 931 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |