- Home
- Produkte
- Gebrauchte Schubmaststapler
- 176224 BT RRE-140
176224
BT RRE-140
Dieses Produkt wurde verkauft
Spezifikationen
| Kapazität | 1.400 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2015 |
| Betriebsstunden | 4.762 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 440 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 205 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 620 |
| Gewicht | 3.540 kg |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |