- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175729 Toyota 8-FBEK-16-T
175729
Toyota 8-FBEK-16-T
Dieses Produkt wurde verkauft
Spezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 10.426 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 470 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 212 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Baujahr Batterie | 2019 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 18x7-8 |
| Reifen (h) | 15x4.5-8 |
| Gewicht | 3.287 kg |
| Details | 4 Ventile, neue Vorderreifen, neue Hinterreifen, neue Gabelzinken |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |