- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175650 Linde H-30-D-01 (1202)
175650
Linde H-30-D-01 (1202)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 8.114 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 230 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250x75-12 |
| Reifen (h) | 23x9-10 |
| Gewicht | 4.707 kg |
| Details | Heizung, Kabine, 3 Ventile |