- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175237 Linde H-50-D-02-600 (394)
175237
Linde H-50-D-02-600 (394)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 5.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Diesel |
| Getriebe | Hydrostatischer Anrtrieb |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 5.767 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 370 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 280 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 315x70-15 |
| Reifen (h) | 250x70-15 |
| Gewicht | 6.815 kg |
| Gabellänge | 130 cm |
| Details | neue Hinterreifen, Kabine, Heizung, Klima, 4 Ventile, Betriebsstunden bestätigt |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |